Выбор определяет успех!
Агентство «BTL ПРОМОУШЕН» - проведение промо-акций (BTL) на территории Украины: Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Киев, Харьков, Николаев, Винница, Львов, Луганск, Кривой Рог, Краматорск, Мелитополь, Мариуполь, Северодонецк, Павлоград и др.
Агентство «BTL ПРОМОУШЕН» предоставляет полный комплекс BTL услуг на территории Украины. Мы осуществляем проведение промо-акции (BTL) любой сложности с участием профессиональных промоутеров.

Аренда измельчителя веток в Киеве - качественно и недорого

Уборка в огороде или на садовом участке непременно приводит к скоплению большого количества веток и древесных отходов. Справиться с таким мусором помогает специальная техника, способная измельчать даже довольно крупные зеленые ветки.

Покупка спецтехники — достаточно дорогое капиталовложение, а востребованность в уборке появляется лишь от сезона к сезону, также оборудование потребует определенного места на складе, отличным вариантом в этом случае является аренда. Аренда измельчителя веток в Киеве в компании Будпрокат на необходимый период сделает уборку в огороде не только простой и удобной, но и выгодной!

Техника для измельчения веток

Оборудование, предоставляемое в аренду для переработки древесных отходов, способно измельчать в час 2 - 2,5 м3 сырья. Техника измельчает даже довольно крупные зеленые ветки до 45 мм в диаметре. Благодаря колесикам прибор легко и удобно передвигать по территории огорода или сада. Образующаяся в процессе переработки крошка подойдет в качестве топлива для каминов и печей.

Особенности аренды

Будпрокат предоставляет в аренду качественную профессиональную технику в рабочем состоянии по доступной цене. Большое количество единиц спецтехники позволяет клиенту получить измельчитель без ожидания, как только в нем появляется необходимость.

Специалисты компании Будпрокат помогут подобрать подходящее оборудование в зависимости от запроса клиента и проведут инструктаж о его правильном использовании и применении.

Спецтехнику удобно арендовать онлайн. Доставка осуществляется в пределах Киева и по всей области. Также в городе открыты 9 филиалов, где технику можно забрать самостоятельно. Постоянным клиентам предоставляются скидки. Аренда садового оборудования в компании Будпрокат — это быстро, качественно и надежно!