Выбор определяет успех!
Агентство «BTL ПРОМОУШЕН» - проведение промо-акций (BTL) на территории Украины: Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Киев, Харьков, Николаев, Винница, Львов, Луганск, Кривой Рог, Краматорск, Мелитополь, Мариуполь, Северодонецк, Павлоград и др.
Агентство «BTL ПРОМОУШЕН» предоставляет полный комплекс BTL услуг на территории Украины. Мы осуществляем проведение промо-акции (BTL) любой сложности с участием профессиональных промоутеров.

Оценка и продажа монет в Украине быстро и выгодно

Каталог монет

Монеты из драгоценных металлов всегда были в цене. В Украине их можно продать с наибольшей выгодой. Каталог сайта «СкупкаМонет» https://skupkamonet.com.ua/uk/zoloto-uk-9 содержит информацию по всем золотым монетам: фото аверса и реверса, тщательно написанные характеристики, с указанием ориентировочной стоимости. Благодаря интуитивно понятной навигации, найти необходимый экземпляр не составит труда. Интуитивно понятная навигация по сайту облегчаетит поиск нужного экземпляра. Оперативная оценка по фото и быстрая продажа монет за достойную стоимость гарантированы.

Факторы, влияющие на стоимость золотых монет

Образцы золотых монет, размещенных на нашем сайте обладают ознакомительной стоимостью. Точная цена будет предложена после онлайн оценки по фото и зависит от состояния изделия. Она зависит от следующих факторов:

  • Число отчеканенных денег – чем меньше тираж, тем более высокой редкостью и стоимостью обладают монеты.
  • Число оставшихся экземпляров на сегодняшний день, преимущественно, в хорошем состоянии.
  • Разновидности выпусков – регулярная чеканка, проба, перепутка, коллекционный выпуск, юбилейный, памятный или инвестиционный. Обычно, инвестиционные драгоценные деньги, где главной целью является инвестиция в золото, оценивают по цене металла.
  • Состояние – хороший внешний вид без следов износа будет по стоимости намного дороже.
  • Присутствие брака у отдельных монет, к примеру, от необычной штамповки.
  • Год выпуска – более старые золотые монеты оценивают выше.
  • Востребованность денежных знаков – соответствие спроса на определенные денежные знаки и наличие их предложений к покупке.

Быстрая оценка и продажа золотых монет на сайте

Если вы владелец одной, нескольких или целой коллекцией драгоценных монет, предлагаем воспользоваться бесплатной предварительной онлайн-оценкой на сайте https://skupkamonet.com.ua/uk/. Для этого потребуется сделать качественные фотографии и загрузить их для оценки экспертом на сайт. Оценку проводят специалисты с большим опытом работы в сфере нумизматики. Затем, результаты окончательной оценки высылаются в письменном виде покупателю на email. Он вправе согласиться с предложенной стоимостью и выставить свои монеты на продажу при помощи нашего сайта, который обладает безупречной репутацией, а все соглашения осуществляются в самые быстрые сроки и на выгодных продавцам условиях.

С нашим сайтом можно выгодно, быстро и без лишних хлопот продать ненужные монеты в Украине.