Выбор определяет успех!
Агентство «BTL ПРОМОУШЕН» - проведение промо-акций (BTL) на территории Украины: Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Киев, Харьков, Николаев, Винница, Львов, Луганск, Кривой Рог, Краматорск, Мелитополь, Мариуполь, Северодонецк, Павлоград и др.
Агентство «BTL ПРОМОУШЕН» предоставляет полный комплекс BTL услуг на территории Украины. Мы осуществляем проведение промо-акции (BTL) любой сложности с участием профессиональных промоутеров.

Полировка без хлопот со специальным оборудованием - полировальная машинка вам в помощь

Вещи со временем теряют свою красоту и блеск. Могут появиться царапины, потертости. Вернуть гладкую поверхность можно с помощью мелкозернистой шлифовальной бумаги или специальной пасты. Но такая обработка потребует приложения усилий и много времени, если повреждения значительные. Для таких случаев и существует полировальная машинка.

Что она умеет:

Такое оборудование применяется в основном при ремонте автомобиля и есть в каждом автосервисе. Полировку авто можно произвести самостоятельно, так как машинка не требует специальных знаний и проста в применении.

Если перед вами стоит задача отполировать свой автомобиль или отреставрировать мебель, есть смысл приобрести полировальную машину в интернет-магазине инструментов и оснастки ТрейД-Плюс. Посмотреть каталог можно на сайте https://tdp.com.ua/catalog/shlifmashiny-polirovalnye/ , где вы увидите более 800 позиций шлифмашин: ленточные, вибрационные, эксцентриковые, прямые, полировальные, дельташлифмашины, для стен, обдирочные, щеточные.

Полировальные машинки представлены различными оригинальными брендами. Цена не обязательно высокая, зато качество мы гарантируем. На сайте каждый сможет выбрать оборудование для своих целей.

Чтобы вы не запутались в многообразии представленных моделей, магазин предоставляет профессиональную помощь в выборе. У вас есть возможность нажать кнопку "Помогите выбрать" или написать в чат на сайте. В этом случае вы получите профессиональную консультацию менеджера.

Плюсы покупки в нашем магазине:

  1. Большой выбор товара ведущих торговых марок.
  2. Товар продается с гарантией.
  3. Доставка по Украине осуществляется в короткие сроки.
  4. В наличии большой выбор насадок и средств индивидуальной защиты. Покупка в одном месте обойдется дешевле.
  5. Постоянным клиентам предоставляются скидки.