Выбор определяет успех!
Агентство «BTL ПРОМОУШЕН» - проведение промо-акций (BTL) на территории Украины: Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Киев, Харьков, Николаев, Винница, Львов, Луганск, Кривой Рог, Краматорск, Мелитополь, Мариуполь, Северодонецк, Павлоград и др.
Агентство «BTL ПРОМОУШЕН» предоставляет полный комплекс BTL услуг на территории Украины. Мы осуществляем проведение промо-акции (BTL) любой сложности с участием профессиональных промоутеров.

Препараты от улиток для защиты сада

Слизни кажутся безобидными существами, даже в какой-то мере милыми. И только садоводы знают, какой огромный вред они способны нанести вашему урожаю. Если не купить средство от улиток вовремя, вы рискуете потерять практически весь урожай ягод. Этот вредитель с удовольствием питается не только виноградом. Ему очень даже по вкусу клубника, смородина, крыжовник. А ещё слизни умудряются пробираться в дом и оставлять отвратительные следы даже на шторах.

Чтобы победить эту напасть, мы предлагаем купить средство от улиток на основе солей фосфата железа https://agromag.ua/sredstva-zashhiti-rastenij/sredstvo-ot-sliznej/

Они приводят к обезвоживанию слизня. Таким образом вредитель просто высыхает, не оставляя после себя никаких следов. Само средство относительно безопасно для других организмов, в том числе домашних животных. Его необходимо рассыпать на пути миграции вредителя и периодически обновлять.

Купить препараты от улиток с доставкой по Украине

Не всегда бывает просто выбраться в большой магазин, чтобы купить средство от улиток. Благодаря интернет-магазину «Агромаг» и разветвлённой сети отделений почтовых компаний вы можете получить всё необходимое рядом с домом. Даже если живёте в отдалённой деревне.

Чтобы купить средство от улиток в интернете, переходите на сайт «Агромаг». Магазин торгует оптом в розницу. Но вас это не должно пугать, поскольку размер минимального заказа вполне по силам израсходовать в течение одного сезона. Как показывает практика слизни очень быстро размножаются.

Если вам нужна помощь в выборе средства от улиток, смело обращайтесь к консультантам «Агромаг».