Выбор определяет успех!
Агентство «BTL ПРОМОУШЕН» - проведение промо-акций (BTL) на территории Украины: Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Киев, Харьков, Николаев, Винница, Львов, Луганск, Кривой Рог, Краматорск, Мелитополь, Мариуполь, Северодонецк, Павлоград и др.
Агентство «BTL ПРОМОУШЕН» предоставляет полный комплекс BTL услуг на территории Украины. Мы осуществляем проведение промо-акции (BTL) любой сложности с участием профессиональных промоутеров.

Ремонт автомобиля от Мастер Сервис быстро и качественно

Автомобиль — это сложный механизм, состоящий из множества систем. Только слаженная работа всех механизмов способна обеспечить уверенное движение. Каждый автолюбитель должен своевременно следить за работой автомобиля.

Турбокомпрессор усиливает мощность и работу машин. Однако все турбоагрегаты рано или поздно приходят в негодность. Инженеры и конструкторы проектируют современные автомобили так, чтобы срок службы турбины был долгим. Но плохое состояние дорог и мощные давления, с которыми работают турбоагрегаты, влияют на их состояние. Если автомобилист заподозрил первые признаки поломки турбины, то немедленно нужно обратиться в Мастер Сервис https://sto.ms/ua/turbinyi

Признаки поломки турбины

Если турбина пришла в негодность, то нужно сразу прибегать к услугам надежного сервиса. Перед ремонтом агрегата мастер разбирает механизм или использует для этих целей специальные датчики, позволяющие провести диагностику. Каждая деталь исследуется отдельно. Нерабочие элементы начинают ремонтироваться. По прошествию времени они будут как новые.

Предлагаем вам услуги по ремонту турбины от компании Мастер Сервис. Мы предоставляем следующие работы: снятие и установку турбокомпрессора, осуществляем ремонт поломки картриджа турбокомпрессора, ремонт поломки системы управления.

Наш сервис предоставляет гарантию на работу до 2-х лет. Она распространяется на любой тип транспортного средства. У нас работают компетентные специалисты, которые в короткие сроки справятся с ремонтом турбины.

Сломался автомобиль? Есть выход. Наш сервис Master Service также оказывает разные услуги по ремонту автомобилей. В работе используем только качественные комплектующие и запчасти от проверенных и надежных производителей. Также производим ремонт по технологиям, которые были рекомендованы производителями. Починка автомобиля длится в пределах 1-2 дня.

Исправный автомобиль — безопасное движение. Не забывайте об этом и обращайтесь в наше техобслуживание сервис Мастер Сервис Украина.